• 1 апреля 2019, понедельник
  • Москва, Событие переносится на неопределенный срок по техническим причинам, следите за обновлениями

Презентация благотворительного фонда имени Екатерины Домениковой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1824 дня назад
1 апреля 2019 c 0:00 до 0:00
Москва
Событие переносится на неопределенный срок по техническим причинам, следите за обновлениями

Благотворительный фонд помощи всем нуждающимся в близком человеке или друге. Основная деятельность посвящена платной помощи людям с психоневрологическими заболеваниями.

Основная идея: человек приходит в центр, рассказывает о своей проблеме, мы подбираем специалиста, который может ему помочь, и направляем его к нему. Мы не медицинская, а социальная организация, мы можем дать контакты, посоветовать и направить, но полноценное лечение мы дать не можем, так как работники не обязаны обладать медицинским образованием.

Стоимость услуги от 500-2500 рублей за приём, а также платное сотрудничество с прочими организациями — процент с каждого нового клиента.

Наш центр будет направлять клиентов в различные организации — в случае коммерческих организаций будет взиматься процент с клиента; в случае некоммерческих организаций будет заключено сотрудничество. 

Допустим, мы направили 40 волонтёров на благотворительный музыкальный фестиваль, обязательным условием будет оказание обратной нематериальной услуги. Как пример, музыкальный вечер в нашем центре помощи.

Наши работники (в зависимости от масштаба):

-люди искусства (для некоторых видов психологических терапий), 
-медицинские работники(от санитаров/медсестёр до конкретных врачей: психиатров, неврологов и т.д.). 

Планируется широко использовать аутсорсинг (сотрудничество с социальными организациями, т. е. сотрудничество с университетами, больницами, медицинскими центрами, благотворительными организациями, приютами, хосписами и т.д)

 

Мы в соцсетях: FacebookVKInstagram

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше